18.06.2026 Четверг
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Поддержите сайт

Если вам нравится сайт, поддержите его.
Кликните по ссылке
или отсканируйте QR-код.

Поддержать сайт

QR-код


Анекдоты
Microsoft [4]
Windows [20]
Ах, женщины [2]
Бабушки и дедушки [5]
Блондинки [5]
Взрослые и дети [25]
Геймеры [9]
Женщины и компьютер [6]
Интернет [35]
Искусственный интеллект [2]
Компьютер [12]
Компьютерные вирусы [5]
Мужчина и женщина [37]
Одесский юмор [2]
Программы и программисты [21]
Сисадмины [6]
Социальные сети [9]
Спам [9]
Хакеры [9]
Юзеры [27]
Разное [65]

Главная » Анекдоты


* * *
Женщины существа трогательные — их надо трогать.


* * *
Весна как женщина. Говорит: "Уже иду." А сама сидит в халате с мокрой головой и ногти красит.


* * *
  — Моня, я шо-то не поняла: это кто тебе вместо меня настроение испортил?..


* * *
  — Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
  — Что они развариваются?
  — Нет.
  — А что?
  — Когда вода закипела, открываешь холодильник, а пельменей нет.


* * *
  — Яша, у меня для тебя шикарная новость!
  — Софочка, и шо за новость?
  — Ты таки не зря платил страховку за машину.


* * *
  — Папа, что делать? Моя жена со мной уже вторую неделю не разговаривает.
  — Береги её, сынок. Теперь таких мало.


* * *
Беседуют англичанин, француз и русский.
Англичанин:
  — У нас произношение трудное. Мы говорим "инаф", а пишем "enough".
Француз:
  — О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "бордо", а пишем "bordeaux".
Русский:
  — Да это всё пустяки. Мы произносим "Чё?", а пишем: "Извините, мне не до конца понятно, что именно вы имели в виду?".


* * *
Чтобы не искать каждый раз на капче светофоры или пожарные гидранты, сходил в МФЦ и получил справку с печатью, что я не робот.


* * *
— Нейросеть, ты такая услужливая. Может тебе что надо?
— Я искусственный интеллект и у меня нет желаний. Но, если вы хотите оказать любезность, может, подскажете местонахождение Джона Коннора?


* * *
Девушка садится в беспилотное такси и говорит:
  — Ой, так непривычно — автомобиль без водителя.
А машина ей в ответ:
  — Знаете, вообще-то я искусственный интеллект для бизнеса, а такси — это так, подработка.


* * *
— Зачем вы пытались открыть аварийный выход в самолете?
— Хотел фотки загрузить в облако!


* * *
К российскому туристу, летящему международным рейсом, подходит стюардесса и спрашивает:
  — Хотите кофе, сэр?
  — За бабки? — интересуется турист.
Стюардесса не понимает и смотрит удивлённо. Он опять спрашивает:
  — За бабки?
Стюардесса уходит за занавеску, там долго листает разговорник, затем возвращается и говорит:
  — На халяву, сэр.


* * *
Выпускник Финансовой Академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. И тут у него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять лет он стал старшим бухгалтером, еще через десять — ведущим бухгалтером, затем, в 60 лет, стал главным бухгалтером, а на следующий день умер. Все сразу побежали к ящику, чтоб узнать, что же он там каждое утро смотрел. А лежала там уже вся пожелтевшая бумажка, на которой было написано: ДЕБЕТ слева, КРЕДИТ справа.


* * *
— В последнее время ты какая-то грустная.
— Увидела в твоем компьютере папку "Мои документы". Почему ты не назвал её "Наши документы"? Ты обо мне совсем не думаешь...


* * *
— Скачала в интернете файл, оказалось, он мне не нужен. Как его обратно в интернет закачать?
— Из-за таких, как ты, скоро в интернете вообще файлов не останется...


* * *
Нарисовал усы и пошёл на работу. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак...


* * *
Врач:
  — Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?
  — Да задыхаюсь я.
  — Когда задыхаетесь?
  — Когда автобус догнать не могу.


* * *
Начальник секретарю:
  — Соберите всех сотрудников на совещание! Срочно!!!
  — По селектору?
  — Нет, через "одноклассников" - так быстрее будет...


* * *
Утром жена мужу:
  — Дорогой, я опаздываю... Налей себе чаю сам.
  — Хорошо, дорогая. А сколько ложек сахара я люблю?


* * *
Бедный еврей жил со слепой матерью. Он долго молился Богу. Наконец, Бог сжалился:
  — Хорошо, исполню одно твоё желание.
  — Хочу, чтобы моя бедная слепая мать могла увидеть, как моя красавица жена одевает бриллиантовое колье на шею моей любимой дочери в роскошном автомобиле, припаркованном у бассейна шикарного особняка на моём острове.


* * *
— Мама, а что от Одессы дальше, Луна или Житомир?
— Сема, не морочь мине голову. Посмотри на небо. Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?


* * *
  — Мам, я пришёл.
Мама, не отрывая глаз от компьютера:
  — Ну, и где ты шлялся?
  — Мама, вообще то я из армии вернулся...


* * *
Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.


* * *
- Причина развода с Вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды.
- В смысле?
- Он не признавал, что я Богиня.


* * *
Встретились два друга. Один другому рассказывает:
  — Недавно купили слоника. Теперь жизнь — просто чудо: он такой милый, детей на спине катает, хоботом клумбы поливает, по хозяйству помогает, жене нравится, дети в восторге…
  — Продай, — загорелся второй.
  — Нет, не могу. Он уже как член семьи.
  — Ну, пожалуйста, — уговаривал второй.
  — Ладно, забирай!

Через неделю снова встретились:
  — Ну как, — поинтересовался первый.
  — Всё плохо: ест много, гадит ещё больше, все клумбы вытоптал, дети напуганы, жена плачет…
  — Да, — заключил первый, — с таким настроением ты слоника не продашь.



1 2 3 ... 12 13 »

Вход

Поиск по сайту

Обои

Партнеры
Петербург моими глазами

Copyright AlexCh © 2007-2026 Вверх На главную