|
| Поддержите сайт |
|
Переведите любую сумму, если желаете поддержать сайт. Чтобы перейти на соответствующую страницу щёлкните по ссылке ниже
Поддержать сайт
или воспользуйтесь сканером QR-кода в смартфоне.
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Главная » 2015 » Февраль » 12
В Минске продолжаются переговоры «нормандской четверки» и строятся они пока на предположениях, символах и знаках: официальной информации крайне мало, не говоря уже о подробностях договора.
Для Порошенко это явно не самые удачные переговоры и уж наверняка - последние в его президентской политической жизни. Для украинского президента среда началась неудачно: не удалось отодвинуть линию фронта от Мариуполя, дав «ответку» за Дебальцевский котел. Полк «Азов» и Турчинов провалили наступление. Поэтому в Беларусь Порошенко приехал с пустыми руками, даже не привез осколков снаряда из Краматорска в качестве доказательства присутствия на Донбассе российских террористических войск. Видимо, кто-то умный подсказал Петру Алексеевичу, что с маскарадом и клоунским снаряжением пора заканчивать.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
Анекдот
|
|
Объявление: Потомственный программист в седьмом байте избавит от System Polisy и Access Denied, снимет пароль, наворожит номера кредиток. Быстро, анонимно, с гарантией. Cool HaCKeR.
|
|
|
|
| Партнеры |
|
|
|
|
|