Господа спамеры совсем достали. Администрации сайта надоело ежедневно удалять оставляемые спамерами комментарии. В связи с этим теперь комментарии к материалам сайта могут писать только зарегистрированные пользователи. Мера вынужденная. :(
Встретились два деда. Один другому: — Ну что, вспомним молодость, пойдём по девкам? — Пошли. А если откажут? — Ну, это не беда, беда будет, если согласятся...