14.06.2026 Воскресенье
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Разделы новостей
Гаджеты [14]
Интернет [19]
Информационные технологии [18]
Компьютер [23]
Космос [38]
Наука [7]
Операционные системы [4]
Политика [66]
Развлечения [6]
Разное [12]
Юмор [54]

Поддержите сайт

Переведите любую сумму, если желаете поддержать сайт.

Чтобы перейти на соответствующую страницу щёлкните по ссылке ниже

Поддержать сайт

или воспользуйтесь сканером QR-кода в смартфоне.

QR-код


Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Сижу и рву...
Сижу и рву...

Категория: Юмор | Просмотров: 1232 | Добавил: AlexCh | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
avatar
1 Фарида • 17:35:18, 22.10.2013
СИДИ И РВИ! прикольно biggrin
avatar
2 AlexCh • 09:43:01, 23.10.2013
когда на сайте одноклассники попадаются смешные картинки или анекдоты на компьютерную тему, публикую их на своем сайте. smile
avatar
Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Создан российский шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак". Несмотря на то, что он немного уступает зарубежным аналогам, у него есть одно замечательное качество - ему постоянно везет.


Партнеры
Петербург моими глазами

Copyright AlexCh © 2007-2026 Вверх На главную