|
| Поддержите сайт |
|
Переведите любую сумму, если желаете поддержать сайт. Чтобы перейти на соответствующую страницу щёлкните по ссылке ниже
Поддержать сайт
или воспользуйтесь сканером QR-кода в смартфоне.
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Главная » Юмор
В последнее время много говорят о социальных сетях и об интернет зависимости. С одной стороны эта проблема вызывает тревогу и озабоченность, с другой стороны служит поводом для анекдотов, шуток и приколов. Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в полном размере. Картинка позаимствована с сайта бесплатных форумов MYBB2.RU.
|
Фотоаппарат, клавиатура, отвертка, два кусочка медной проволоки в
гибкой оплетке и немного фантазии. Вот все, что понадобилось автору этого снимка, чтобы помочь клавише Escape осуществить ее давнюю и заветную мечту - убежать.
|
Приятель рассказал мне о новом мультпроекте Олега Куваева, автора всем известной Масяни. Проект прописан на сайте МУЛЬТ.РУ и называется Магазинчик БО!. Рекомендую посмотреть любителям фантастики и всем остальным тоже. Прикольный сериал, мне понравился.
|
Замечательная девушка Даша прислала мне ссылку. Если у Вас неважное настроение загляните сюда и оно (Ваше настроение) непременно улучшится. Если у Вас хорошее настроение, все равно загляните - оно станет еще лучше.
Текст, расположенный ниже, следует читать после просмотра ссылки.
=================================
Отправил эту ссылку приятелю по e-mail-у и вот что он написал мне в ответном письме.
"Улучшитель настроения у моей жены вызвал странную реакцию. Она проходила мимо в тот момент, когда на экране мелькали хвалебные надписи в мою честь и спросила: у тебя что, крыша поехала?"
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
Анекдот
|
|
Мужчина в паспортном столе. Заходит в дверь без стука. Паспортистка: - Выйдите и зайдите снова. Мужчина: - Ну прямо Windows какой-то.
|
|
|
|
| Партнеры |
|
|
|
|
|