25.06.2026 Четверг
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Поддержите сайт

Если вам нравится сайт, поддержите его.
Кликните по ссылке
или отсканируйте QR-код.

Поддержать сайт

QR-код


1440 x 900
Водопад [1]
Горы [3]
Деревья [1]
Зима [1]
Космос [1]
Море [10]
Небо [6]
Озера [1]
Пейзаж [14]
Растения [3]
Фантазия [2]
Разное [7]

Главная » Обои для рабочего стола » 1440 x 900 » Небо » Гром и молния
Просмотров: 2208 | Размеры: 1440x900px/114.3Kb | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 12.07.2010 | untoniq
Просмотреть фотографию в реальном размере




Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Поиск по сайту

Анекдот
Встретились два друга. Один другому рассказывает:
  — Недавно купили слоника. Теперь жизнь — просто чудо: он такой милый, детей на спине катает, хоботом клумбы поливает, по хозяйству помогает, жене нравится, дети в восторге…
  — Продай, — загорелся второй.
  — Нет, не могу. Он уже как член семьи.
  — Ну, пожалуйста, — уговаривал второй.
  — Ладно, забирай!

Через неделю снова встретились:
  — Ну как, — поинтересовался первый.
  — Всё плохо: ест много, гадит ещё больше, все клумбы вытоптал, дети напуганы, жена плачет…
  — Да, — заключил первый, — с таким настроением ты слоника не продашь.


Партнеры
Петербург моими глазами

Copyright AlexCh © 2007-2026 Вверх На главную