24.04.2024 Среда
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Разделы новостей
Гаджеты [14]
Интернет [19]
Информационные технологии [18]
Компьютер [22]
Космос [38]
Наука [7]
Обучение [2]
Операционные системы [4]
Политика [66]
Развлечения [6]
Разное [12]
Юмор [51]

Главная » 2015 » Июль » 25



Меркельслил, проект закрыт?!

Демократия – очень опасна, если ты маленький и слабый. Когда демократия бушевала вдалеке от нас, мы, в общем-то, не обращали на неё внимания: авось пронесёт! Даже когда демократы уничтожали Югославию недалеко от нас, мы отворачивались: авось пронесёт! Теперь отворачиваться некуда…

Много велось разговоров и споров по поводу политики России. Только ленивый не отстаивал правильность своей версии, от «хитрого плана Путина» до «Путинвсёслил». Слова «проект Новороссия закрыт» звучат уже привычно, настолько часто они повторялись. Но сегодня, похоже, стоит задуматься о реальном закрытии другого проекта – «страшно демократическая Украина». И если «проект Новороссия» в Интернете «закрывали» на основе самых разнообразных догадок, предположений и якобы информации из компетентных источников, то «проект Украина» закрывается тихо и буднично, практически сам по себе.

... Читать дальше »


Категория: Политика | Просмотров: 1369 | Добавил: AlexCh | Дата: 25.07.2015 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (0)



Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Создан российский шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак". Несмотря на то, что он немного уступает зарубежным аналогам, у него есть одно замечательное качество - ему постоянно везет.


Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Copyright AlexCh © 2007-2024 Вверх На главную