|
| Поддержите сайт |
|
Если вам нравится сайт, поддержите его. Кликните по ссылке или отсканируйте QR-код.
Поддержать сайт
|
|
|
|
 |
|
 |
|
Главная » 2014 » Август » 12
Сестра друга живет в Англии. Давно там живет, лет 30 уже. Регулярно друг получает от нее письма. Сестра работает переводчиком в крупной фирме и однажды поделилась своим возмущением по отношению к сотрудникам фирмы, в которой работает. Было рассказано несколько случаев, приведу для примера лишь один. Инженер, которому нужно перевести документ с английского языка на русский, говорит: "Вы долго будете переводить, а мне срочно нужно. Покажите, какую клавишу на клавиатуре вы нажимаете." Это говорит человек с высшим образованием. Чему его учили?
Недавно друг опять поделился небольшими выдержками из писем своей сестры. С разрешения друга публикую здесь два его письма. Публикую так, как есть, без какого-либо редактирования.
...
Читать дальше »
|
|
|
|
 |
|
 |
|
|
|
Анекдот
|
|
Долгое время существовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то, по теории вероятности, через определенное время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием интернета, мы знаем, что это не так.
|
|
|
|
| Партнеры |
|
|
|
|
|