26.04.2024 Пятница
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Разделы новостей
Гаджеты [14]
Интернет [19]
Информационные технологии [18]
Компьютер [22]
Космос [38]
Наука [7]
Обучение [2]
Операционные системы [4]
Политика [66]
Развлечения [6]
Разное [12]
Юмор [51]

Главная » 2007 » Октябрь » 20 » Человек на Луне? Какие доказательства?
Человек на Луне? Какие доказательства?
4 октября этого года исполнилось 50 лет важному историческому событию - запуску первого искусственного спутника Земли. В связи с этим вспомнился грандиозный скандал, разразившийся вскоре после серии полетов американских "Аполлонов" к Луне в период с 1969 по 1972 годы. Страсти разыгрались тогда нешуточные и не утихают до сего дня. В Интернете можно найти много материалов, посвященных этой теме, и много форумов, где ведутся жаркие споры на эту тему.

Человк на Луне? Какие доказательства?

Между мной и моим давним хорошим приятелем и тезкой тоже возникла непродолжительная дискуссия по этому поводу. Однако, ознакомившись с материалами по этой теме во всемирной паутине, мы пришли к единому мнению. Моему товарищу при этом посчастливилось найти в Интернете книгу "Человек на Луне? Какие доказательства?".

Автор книги Попов Александр Иванович, доктор физикоматематических наук, выпускник факультета экспериментальной и теоретической физики МИФИ (1966), автор более 100 научных работ и изобретений в области лазерной оптики и спектроскопии.

А вы верите в то, что почти 40 лет назад американские "астронавты" высадились на Луне и вполне заслуженно называют себя "астронавтами"? Если эта тема вам не безразлична, примите, пожалуйста, участие в мини-опросе (справа), выбрав один из предложенных вариантов ответа.


Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Добавил: AlexCh | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
avatar
2 AlexCh • 15:53:52, 12.01.2010
Американцы собираются на Марс. Уже почти все готово - съемочная группа, декорации... Осталось только выпилить ракету и растолочь кирпич. biggrin
avatar
1 Александр • 17:49:33, 21.10.2007
Жаль, что твой сын не разделяет твоей точки зрения. Мне кажется, что после прочтения этой книги сомнений уже не остается. Надо ведь помнить, что американцы большие любители разных шоу. А уж из этих полетов они бы устроили такое шоу, что никому и не снилось! Но видеоматериалов - то мало! И они очень плохого качества. За таким качеством можно скрыть все, что угодно.
А.М.
Ответ: Александр, что же ты не проголосовал? Счет 1:1. Глосуй - будет 2:1 в нашу пользу. :)
avatar
Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Создан российский шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак". Несмотря на то, что он немного уступает зарубежным аналогам, у него есть одно замечательное качество - ему постоянно везет.


Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Copyright AlexCh © 2007-2024 Вверх На главную