Воспоминания о том времени, когда еще не было ни ноутбуков, ни четырехядерных процессоров, ни Windows, ни Delphi, а были СМ, ДВК, Ямаха, XT и ассемблер...
Молодую мамашу спрашивают о том, какое имя для ребенка она выбрала... Подружка: "Как назвала?" Батюшка: "Как нарекла?" Писатель: "Как озаглавила?" Программист: "Как поименовала?" Системный администратор: "Какое имя присвоила?"