04.12.2025 Четверг
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Онлайн игры
Аркады и экшн [67]
Настольные [5]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [15]
Другие [4]
Многопользовательские [21]

Поддержите сайт

Переведите любую сумму, если желаете поддержать сайт.

Чтобы перейти на соответствующую страницу щёлкните по ссылке ниже

Поддержать сайт

или воспользуйтесь сканером QR-кода в смартфоне.

QR-код



Алиен шутер. Начало вторжения

Секретный бункер, в котором военные создают новые прототипы оружия, подвергся нападению инопланетян. Командование поручает вам проникнуть в лабораторию и любой ценой уничтожить пришельцев. С каждым пройденным уровнем противник втягивает в бой все новых монстров, вооруженных по последнему слову внеземной техники. Справиться с ними вам поможет собственная сообразительность, специальная экипировка и 9 видов различного оружия.
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 333/288
Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Сидит психиатр у себя в кабинете. Пациентов нет - скучает. Тут дверь тихонько открывается и в кабинет на четвереньках заползает человек. Человек сжимает что-то в руках и зубах, и за ним еще что-то волочится по полу. Психиатр:
  - Ой, кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно мотает головой.
  - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек опять отрицательно мотает головой.
  - Так кто же это у нас? Может быть, маленький червячок?
  - Доктор, я системный администратор, прокладываю вам сеть...


Партнеры
Петербург моими глазами

Copyright AlexCh © 2007-2025 Вверх На главную