15.03.2026 Воскресенье
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Онлайн игры
Аркады и экшн [67]
Настольные [5]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [15]
Другие [4]
Многопользовательские [21]

Поддержите сайт

Переведите любую сумму, если желаете поддержать сайт.

Чтобы перейти на соответствующую страницу щёлкните по ссылке ниже

Поддержать сайт

или воспользуйтесь сканером QR-кода в смартфоне.

QR-код



Снежок. Охотник за сокровищами 3

Медвежонок Снежок отправляется на поиски новых несметных сокровищ! На этот раз ему предстоит пройти сквозь запутанные лабиринты рыцарского замка. Цель миссии осталась прежней: соберите все драгоценности, избежав встречи с призраками и монстрами всех мастей. Выполнить эту задачу вам поможет обширный арсенал дополнительного снаряжения, в котором появились бомбы и отбойный молоток, способные пробить любые преграды.
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 461/1/375
Всего комментариев: 0
avatar
Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Cо слов юзера:
  - Не включается компьютер. Зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мое кресло 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет и уходит.
Cо слов админа:
  - Прихожу к юзеру. Этот идиот так вертелся в кресле, что шнур питания компьютера на ножку кресла намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, опять про себя матерюсь и ухожу.


Партнеры
Петербург моими глазами

Copyright AlexCh © 2007-2026 Вверх На главную