В отличие от прошлого, сделанного 7 сентября, теперь расстояние значительно меньше - 16 км. (Прошлое селфи было с расстояний 50 км). На этом снимке уже отчётливо видны струи газа и пыли, исходящие из "шеи" кометы. Также, как и прошлый раз понадобились две экспозиции для компенсации слишком высокого контраста изображения. Разумеется, также была использована камера CIVA, расположенная на Philae.
В одной старой-старой стране, в старом-старом городе, в старом-старом замке, в старой-старой комнате сидит окутанный старой-старой паутиной старый-старый скелет. Перед ним монитор, а на мониторе надпись: "Windows is now loading. Please wait".