29.03.2024 Пятница
ВАШ КОМПЬЮТЕР
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Главное меню

Разделы новостей
Гаджеты [14]
Интернет [19]
Информационные технологии [18]
Компьютер [22]
Космос [38]
Наука [7]
Операционные системы [4]
Политика [66]
Развлечения [6]
Юмор [51]
Разное [12]

Главная » 2012 » Февраль » 27



Дорогой Рома, раз ты читаешь эту страницу, значит, у тебя нет больше доступа к интернету. Ниже подробно описано, что, как и в какой последовательности нужно сделать, чтобы восстановить доступ. Ты уже большой мальчик и, уверена, прекрасно с этим справишься.

Инструкция

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки. Рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Зайди в "копейку", купи два пакета полуторапроцентного молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, купи два килограмма картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла дома мобильный телефон. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня готовы еще не будут. Заодно передай, что я прошу его по дороге домой забрать белье из прачечной. Перед звонком папе запусти программу, ярлык которой с изображением телефончика находится в правом верхнем углу рабочего стола, и с помощью этой программы запиши и сохрани в файле с расширением "wav" папин ответ.

Сделай уроки. Хоть вам и задали только математику, это не повод откладывать ее на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 118 и 121. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце учебника и в котором, к тому же, опечатка. К остальным задачам, кстати, ответов в учебнике нет.

После того, как выполнишь домашнее задание по математике, займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, сосчитай детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, а также количество машинок и биониклов в коробке.

Теперь запусти браузер, введи в адресную строку полученные четыре числа, разделяя их символом "точка" и нажми клавишу Enter. Откроется страница управления аккаунтами нашей домашней подсети. Для того, чтобы редактировать данные, нужно ввести пароль - это ответы для второй, третьей и первой задач твоего домашнего задания по математике. В первом столбце найди наш IP-адрес. В соседнее поле, где написано "способ оплаты - карточка", аккуратно вводи по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко + хлеб, сустак, флексалис + настойка пустырника. Оставшееся пустое пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК". Это все, можешь опять пользоваться интернетом.

Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он системный администратор и будет ругаться, дай ему послушать запись папиного ответа. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософт и арабских террористов.

Целую. Твоя мама.


Источник: Prikolisti.com


Категория: Юмор | Просмотров: 2144 | Добавил: AlexCh | Дата: 27.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)



Вход

Поиск по сайту

Обои

Анекдот
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Статистика
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Copyright AlexCh © 2007-2024 Вверх На главную